Юноши гимназии- будущая опора Российской Армии и Флота!

Опубликовано: 22.05.22

В целях закрепления военных знаний и навыков, приобретённых на занятиях по курсу “ОБЖ” - юноши 10 класса проходили учебные сборы.

Трансформация образования в алгокогнитивной культуре

Опубликовано: 18.05.22

Педагоги гимназии под руководством научного консультанта Н.А. Рыбакиной познакомились с алгокогнитивными технологиями в образовании

"Перекличка Постов №1"

Опубликовано: 14.05.22

Юнармейский отряд "Орлы"в рамках областной акции единых действий "Перекличка Постов № 1 "Этих дней не смолкнет слава", заступили в Почетный караул у Вечного Огня на площади Славы г.о. Самара.

Спектакль «Светлячки»

Опубликовано: 12.05.22

Зрителями спектакля стали ребята из 8 «Б» класса. "Светлячки" - это трогательный спектакль о судьбах не выдуманных людей, это жизнь людей в военные годы.

Легкоатлетическая победа!

Опубликовано: 11.05.22 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Череду спортивных событий ШСК "ПАТРИОТ" ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония" посвященных Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, открыла традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам города. Поздравляем наших девочек с 3 местом!!!

«Что бы город наш родной, засиял бы чистотой»

Опубликовано: 05.05.22

Именно с этой фразой сегодня закончилась уборка на улице Советская. Огромная благодарность нашим трудолюбивым старшеклассникам!

Защита индивидуальных проектов

В гимназии прошла защита индивидуальных проектов учащимися 8-9 классов

«Обо всём на свете»

Опубликовано: 05.05.22

Под таким названием в ДК «Россия» прошел молодежный 3D-КВИЗ, участниками которого стали обучающиеся 8 «Б» класса.

Получение решения экспертизы Координационного совета учебно-методических объединений в системе общего образования Самарской области

Опубликовано: 19.05.22

Согласно экспертному заключению Коорд. сов. учебно-метод. объединений установлено соответствие содержания и качества подготовки обуч-ся результатам реализации программ, обеспечивающих углубленное изучение русс. яз. на уровне ООО и математики на уровне НОО

Всероссийский урок генетики

Опубликовано: 14.05.22 Размещено в категории: Мероприятия

12 мая прошёл урок генетики у учеников 11-А класса био-химического профиля. Целью урока является вовлечение школьников в генетические технологии и исследования.

Урок мужества: День Победы!

Опубликовано: 12.05.22

Ученики 1В класса знают о подвиге своих героических предков

С Днем Победы!

Опубликовано: 11.05.22

Поздравляет хор гимназии

"Аты-баты, шли солдаты"

Опубликовано: 05.05.22

В с.Богатое прошёл окружной смотр-конкурс парадных расчетов общеобразовательных учреждений. Юнармейцам гимназии предстояло показать свою строевую подготовку. Поздравляем команду «Орлы» с отличным выступлением.

Героическая, победоносная!

Опубликовано: 05.05.22

Ученики 1В участвуют в акции «Георгиевская ленточка». Первоклассники, участвуя в акции, говорят: «Мы помним, мы гордимся!»
    <<  22 23 24 25 26 [2728 29 30 31  >>