«Робототехника на каникулах»

Опубликовано: 15.11.23 Размещено в категории: Мероприятия

Ребята конструировали, соревновались, обменивались мыслями и идеями. Кто-то собирал модель по инструкции, кто-то по собственному замыслу, а кто-то начал большой проект по сборке робота «Щенок» и теперь им предстоит долгая работа по конструированию.

Каникулы с пользой!

Опубликовано: 14.11.23 Размещено в категории: Мероприятия

Для обучающихся классов открылась профильная смена по направлению «Биология» (Точка Роста). У детей появилась замечательная возможность самостоятельно провести все этапы практических работ, закрепить навыки работы с тех. устройствами, оборудованием ТР.

День открытых дверей в «Точке роста»

Опубликовано: 18.09.23 Размещено в категории: Мероприятия

Ребята из 5 «Б» класса ГБОУ СОШ №10 ОЦ «ЛИК», побывали в нашей гимназии на экскурсии в «Точке роста».

Каникулы с пользой

Опубликовано: 07.06.23 Размещено в категории: Мероприятия

Для обучающихся 8-х классов с 5 июня открылась профильная смена по направлению «Биология» (Точка Роста).

Обмен опытом

Опубликовано: 20.04.23 Размещено в категории: Мероприятия

В рамках обмена опытом наши педагоги, Леньшина В.И и Светлышева Г.В. посетили НОВАпарк в. г. Новокуйбышевск.

Окружной семинар в .п. Подгорный

Опубликовано: 20.04.23 Размещено в категории: Мероприятия

21 марта 2023 года на окружном семинаре в.п.Подгорный в рамках «Обмена лучшими практиками Центра «Точка Роста» Леньшина Валентина Ивановна выступила с темой «Использование оборудования «Биологическая» во внеурочной деятельности.

Знакомство с цифровой лабораторией «Точка роста»

Опубликовано: 18.11.22 Размещено в категории: Мероприятия

Студенты ГБОУ «ОНТ» группы 22 МЦ по профессии 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации, во главе классного руководителя Морозовой Ю.В. посетили цифровую лабораторию « Точки роста» ГБОУ гимназия «ОЦ» Гармония.

Школьный театр «Занавес» провел профильную смену.

Опубликовано: 15.11.23 Размещено в категории: Мероприятия

Наши юные артисты не только активно провели время, но и многому научились. Тема смены была весьма интересна обучающимся « Харизма и искусство оратора»/ На протяжении смены участники расширяли свой кругозор, изучая разные техники ораторского искусства.

Осенняя профильная смена в Центре «Точка роста»

Опубликовано: 19.10.23 Размещено в категории: Мероприятия

Приглашаем обучающихся 8 классов в период осенних каникул с 30 октября по 3 ноября принять участие в профильной смене на базе Центра «Точка роста» гимназии.

Профильная смена «« Цифровая лаборатория физического эксперимента» на базе центра «Точка роста» продолжает свою работу.

Опубликовано: 15.06.23 Размещено в категории: Мероприятия

Учащиеся 7-8 классов профильной смены на базе центра «Точка роста», провели для воспитанников ДОЛ « Солнышко» физическое интерактивное шоу « Физика вокруг нас».

«Робототехника» в профильной смене

Опубликовано: 07.06.23 Размещено в категории: Мероприятия

В «Точке Роста» в технической лаборатории прошло очередное занятие в рамках летней профильной смены. На занятии ребята работали над проектом «Роботы-эко», собирали модель робота-уборщика для защиты окружающей среды.

Проект «Школьная смена»

Опубликовано: 20.04.23 Размещено в категории: Мероприятия

Обучающихся 8-10 классов участвовали в проекте «Школьная смена» по программе «Использование биологических цифровых лабораторий в исследовательской деятельности"

Весенняя профильная смена в Центре «Точка роста»

Опубликовано: 03.03.23 Размещено в категории: Мероприятия

Приглашаем обучающихся 8 классов в период весенних каникул с 20 по 24 марта принять участие в профильной смене на базе Центра «Точка роста» гимназии.
[12 3 4 5  >>