Профильная смена в лагере «Солнышко» продолжается!

Опубликовано: 21.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

Воспитанники лагеря посетили очередное занятие на платформе «Точка Роста». В этот раз ребята побывали в кабинете технологии, Кондрашкина Татьяна Владимировна провела с ребятами увлекательное занятие с использованием набора конструктора «ЛЕГО».

Защита индивидуальных проектов.

Опубликовано: 19.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

В гимназии прошла защита индивидуальных проектов обучающихся центра «Точка роста». Гимназисты представили свои исследования в области химии, биологии и физики.

Региональная конференция «Развитие инженерно- технического творчества в Самарской области».

Опубликовано: 19.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

Педагоги гимназии «Гармония» г.о. Отрадный приняли участие в региональной конференции «Развитие инженерно- технического творчества в Самарской области».

Областной семинар «Точка роста»: опыт, проблемы, перспективы".

Опубликовано: 19.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

Педагоги ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» г.о. Отрадный на базе центра цифрового и гуманитарного профиля "Точка Роста" приняли участие в областном семинаре «Точка роста»: опыт, проблемы, перспективы".

Победа юных шахматистов !

Опубликовано: 16.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

Шахматный турнир на базе Центра "Точка роста"

«Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно».

Опубликовано: 16.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

Каждый новый день, проведённый в лагере «Солнышко», приносит его воспитанникам новые эмоции. Ребята посетили "Лабораторию химического эксперимента" на базе Центра "Точка роста"

Открытый урок по технологии в «Точке Роста»

Опубликовано: 12.05.22 Размещено в категории: Мероприятия

Учитель технологии Т.В. Кондрашкина совместно с учащимися 5 «В» класса продемонстрировали конструирование моделей на основе LEGO-конструктора.

День открытых дверей в «Точке роста»

Опубликовано: 12.05.22 Размещено в категории: Мероприятия

Ребята 3а класс побывали на экскурсии в «Точке роста», «Биологическая лаборатория».

Формирование цифровой компетенции младших школьников

Опубликовано: 21.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

Учителя информатики и начальных классов гимназии «Гармония» на базе Центра «Точка роста» приняли участие в вебинаре на тему «Формирование цифровой компетентности обучающихся в условиях реализации обновленного ФГОС».

Вебинары для педагогов центра «Точка роста» по дополнительным профессиональным программам.

Опубликовано: 19.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

Педагоги центра «Точка роста» гимназии принимали участие в Вебинарах для слушателей по доп. професс. программам для пед. работников детских технопарков «Кванториум», центров образования естественно научной и техн. напр. «Точка роста», центров ц.о."IT-куб"

Вебинар в рамках мероприятий областной стажировочной площадки

Опубликовано: 19.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

педагоги гимназии приняли участие в вебинаре «Умения и навыки обучающихся, как результат обучения с использованием оборудования мини-технопарка Квантум.

Пришкольный лагерь "Солнышко", посетил биологическую лабораторию на базе Центра "Точка роста"

Опубликовано: 16.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

Центр «Точка Роста» уже неоднократно собирал ребят пришкольного лагеря «Солнышко». Ребята побывали в «Биологической цифровой лаборатории». Девочки старших классов показали ребятам, как работают приборы по измерению давления и пульса и многое другое.

Профильная смена на базе центра «Точка Роста» в лагере «Солнышко»

Опубликовано: 16.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

Профильная смена на базе центра «Точка Роста» в лагере «Солнышко» продолжает свою работу! Сегодня воспитанники лагеря посетили цифровую лабораторию физического эксперимента.

Всероссийский урок генетики

Опубликовано: 14.05.22 Размещено в категории: Мероприятия

12 мая прошёл урок генетики у учеников 11-А класса био-химического профиля. Целью урока является вовлечение школьников в генетические технологии и исследования.

Открытое внеклассное мероприятие

Опубликовано: 12.05.22 Размещено в категории: Мероприятия

В лаборатории «Точки роста, ученицы старших классов, изучающие биологию на профильном уровне провели открытое внеклассное мероприятие с использованием биологического оборудования для ребят 3 «А» класса.
[12 3  >>