Профильная смена естественнонаучной направленности

Опубликовано: 03.11.22 Размещено в категории: Мероприятия

Юные биологи познают биологию

Опубликовано: 31.10.22 Размещено в категории: Мероприятия

В Центре образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» ГБОУ гимназии «ОЦ «гармония» г.о. Отрадный с обучающимися 10-х классов прошел лабораторный практикум по теме: «Плазмолиз и деплазмолиз в клетках растений».

День открытых дверей в «Точке роста»

Опубликовано: 21.09.22 Размещено в категории: Мероприятия

19 сентября ребята из 8 «б» класса ГБОУ СОШ ОЦ «ЛИК» г. Отрадного побывали в нашей гимназии на экскурсии в «Точке роста».

Центр «Точка роста» на Дне города

Опубликовано: 05.09.22 Размещено в категории: Мероприятия

3 сентября в Отрадном проходил ежегодный праздник День города. В этом году особенностью мероприятия стало участие Центров «Точка роста» в организации работы площадок. Гимназия представляла площадки цифровых лабораторий «Биологическая» и «Химическая".

Формирование цифровой компетенции младших школьников

Опубликовано: 21.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

Учителя информатики и начальных классов гимназии «Гармония» на базе Центра «Точка роста» приняли участие в вебинаре на тему «Формирование цифровой компетентности обучающихся в условиях реализации обновленного ФГОС».

Вебинары для педагогов центра «Точка роста» по дополнительным профессиональным программам.

Опубликовано: 19.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

Педагоги центра «Точка роста» гимназии принимали участие в Вебинарах для слушателей по доп. професс. программам для пед. работников детских технопарков «Кванториум», центров образования естественно научной и техн. напр. «Точка роста», центров ц.о."IT-куб"

Вебинар в рамках мероприятий областной стажировочной площадки

Опубликовано: 19.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

педагоги гимназии приняли участие в вебинаре «Умения и навыки обучающихся, как результат обучения с использованием оборудования мини-технопарка Квантум.

Пришкольный лагерь "Солнышко", посетил биологическую лабораторию на базе Центра "Точка роста"

Опубликовано: 16.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

Центр «Точка Роста» уже неоднократно собирал ребят пришкольного лагеря «Солнышко». Ребята побывали в «Биологической цифровой лаборатории». Девочки старших классов показали ребятам, как работают приборы по измерению давления и пульса и многое другое.

Профильная смена «Цифровая лаборатория физического эксперимента»

Опубликовано: 03.11.22 Размещено в категории: Мероприятия

Учащиеся 8 в класса на вводном занятии познакомились с методикой обработки результатов измерений,основными требованиями по выполнению практических работ,а также техникой безопасности при работе со вспомогательном лабораторным оборудованием.

Осенняя профильная смена в Центре «Точка роста»

Опубликовано: 12.10.22 Размещено в категории: Мероприятия

Приглашаем обучающихся 8 классов в период осенних каникул с 29 октября по 3 ноября принять участие в профильной смене на базе Центра «Точка роста» гимназии.

День открытых дверей в «Точке роста»

Опубликовано: 08.09.22 Размещено в категории: Мероприятия

Ребята из 5 «в» класса побывали на экскурсии в «Точке роста». Школьникам рассказали, какие занятия проходят в «Точке роста», чему здесь можно научиться, и какое техническое оборудование есть в распоряжении центра.

Профильная смена в лагере «Солнышко» продолжается!

Опубликовано: 21.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

Воспитанники лагеря посетили очередное занятие на платформе «Точка Роста». В этот раз ребята побывали в кабинете технологии, Кондрашкина Татьяна Владимировна провела с ребятами увлекательное занятие с использованием набора конструктора «ЛЕГО».

Защита индивидуальных проектов.

Опубликовано: 19.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

В гимназии прошла защита индивидуальных проектов обучающихся центра «Точка роста». Гимназисты представили свои исследования в области химии, биологии и физики.

Региональная конференция «Развитие инженерно- технического творчества в Самарской области».

Опубликовано: 19.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

Педагоги гимназии «Гармония» г.о. Отрадный приняли участие в региональной конференции «Развитие инженерно- технического творчества в Самарской области».

Областной семинар «Точка роста»: опыт, проблемы, перспективы".

Опубликовано: 19.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

Педагоги ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» г.о. Отрадный на базе центра цифрового и гуманитарного профиля "Точка Роста" приняли участие в областном семинаре «Точка роста»: опыт, проблемы, перспективы".
<<  1 [23 4 5  >>