Вебинары для педагогов центра «Точка роста» по дополнительным профессиональным программам.

Опубликовано: 19.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

Педагоги центра «Точка роста» гимназии принимали участие в Вебинарах для слушателей по доп. професс. программам для пед. работников детских технопарков «Кванториум», центров образования естественно научной и техн. напр. «Точка роста», центров ц.о."IT-куб"

С мая по июнь 2022 г. педагоги центра «Точка роста» ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» г.о. Отрадный принимали участие в Вебинарах для слушателей по дополнительным профессиональным программам для педагогических работников детских технопарков «Кванториум», центров образования естественно научной и технологической направленностей «Точка роста», центров цифрового образования «IT-куб». В ходе обучения слушатели познакомились с функциональными возможностями современного оборудования, а также с основами методического обеспечения реализации профильных программ и требованиями к безопасности образовательной среды при использовании оборудования Центра «Точка роста».