Мир профессий

Как важна профориентация в нашей жизни?

Опубликовано: 09.11.23 Размещено в категории: Мир профессий

Учащиеся 9 классов, посетили ОНТ, где им представили увлекательную профессию сварщика. Так же ребята посетили Филиал «Учебный Центр» АО «Самаранефтегаз», который оказывает образовательные услуги по реализации образовательных программ проф.образования.

Военная академия информируют о начале набора абитуриентов.

Опубликовано: 13.02.23 Размещено в категории: Мир профессий

Для обучения в федеральном государственном казенном военном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Военная академия радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко»

Опубликовано: 17.10.23 Размещено в категории: Мир профессий

12 октября обучающиеся 5 «Б» (классный руководитель Т.В. Кондрашкина) и 5 «В» класса (классный руководитель С.Ю. Шакина) посетили на базе 92 пожарной части ФГКУ «38 отряд ФПС по Самарской области» экскурсию.

Знакомство с профессией "Токарь"

Опубликовано: 13.02.23 Размещено в категории: Мир профессий

Учащиеся 7"А"класса гимназии "Гармония" побывали на экскурсии в нефтяном техникуме, познакомились с профессией «Токарь» и основными токарными операциями. А рассказал и показал, как работает токарный станок Непронов Владимир Иванович - мастер ПО.