Военная академия информируют о начале набора абитуриентов.

Опубликовано: 13.02.23 Размещено в категории: Мир профессий

Военная академия информируют о начале набора абитуриентов.
Для обучения в федеральном государственном казенном военном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Военная академия радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко»

В целях получения молодыми людьми высшего военного образования Министерство образования и науки Самарской области информируют о начале набора абитуриентов для обучения в федеральном государственном казенном военном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Военная академия радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко» Министерства обороны Российской Федерации (далее – Военная академия радиационной, химической и биологической защиты).
Подробная информация о правилах, порядке и сроках приема указана
на сайте https://varhbz.mil.ru/ в разделе «Поступающим».