Инновационная площадка

Опубликовано: 20.01.22

Инновационная площадка

На базе ГБОУ гимназии "ОЦ "Гармония" с 2014 года работает инновационная окружная экспериментальная площадка по проблеме:  "Организация учебно-воспитательного процесса  в общеобразовательной школе на основе компетентностно - контекстной модели обучения и воспитания".

Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области Отрадненское управление № 158-од от 19.09.2014 года "Об инновационной окружной площадке"

Свидетельство Российской Академии Образования

1. Мероприятия к 2023 году - педагога и наставника ( педагоги гимназии Трифонова С.А., Долгов А.О., Козлова О.Е. провели открытые уроки по теме: «Инновационные педагогические технологии как средство повышения качества обучения»).

2. Методический день в рамках мероприятий, посвященных Году педагога и наставника. Учителя начальных классов Киреева Ольга Евгеньевна и  английского языка Ветлугина Раиса Александровна провели открытые уроки.

3. Программа окружного научно-практического семинара «Чему и как учить школьников в условиях алгокогнитивной культуры?»

4. Окружной научно-практический семинар "Чему и как учить школьников в условиях алгокогнитивной культуры"