Олимпиады, конференции, конкурсы

Итоги XV региональной конференции исследовательских работ учащихся 2-7 классов «Юный исследователь»

Опубликовано: 29.11.22 Размещено в категории: Олимпиады, конференции, конкурсы

Грамоты победителям и призёрам, сертификаты участникам и членам жюри будут размещены на сайте гимназии 2 декабря. Распоряжение об итогах во вложенном файле. Грамоты и сертификаты во вложенном файле.

Окружной этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по физической культуре

Опубликовано: 10.11.22 Размещено в категории: Олимпиады, конференции, конкурсы

Обучающиеся 7-11 классов сначала выполняли теоретические задания в виде тестов, а затем практические испытания. Все участники выступили достойно !

XIV фестиваль "Я узнаю мир"- состоялся!

Опубликовано: 27.03.23 Размещено в категории: Олимпиады, конференции, конкурсы

В очередной раз гимназия гостеприимно встречала самых любознательных, творческих и инициативных дошкольников и учащихся 1 классов Самарского региона. В этом году собрались 83 участника из 27 учебных заведений.

XV региональная конференция 2-7 класс «Юный исследователь»

Опубликовано: 29.11.22 Размещено в категории: Олимпиады, конференции, конкурсы

В 15 раз гимназия встречала самых пытливых и любознательных учащихся школ Самарского региона. В этом году было представлено 192 работы из 28 образовательных учреждений. На конференции работало 15 площадок. Результаты будут размещены после 28.11.22г.
[12  >>