Школьный спортивный клуб "Патриот"

"Весёлые старты"

Опубликовано: 03.02.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

2.02. в ДСШ прошли городские соревнования по комплексной эстафете Всероссийского спортивного фестиваля РДШ "Веселые старты". Команда учеников ГБОУ гимназия "ОЦ"Гармония заняла почетное 2 место. Поздравляем ребят с наградой!

«Приз рождественских каникул»

Опубликовано: 24.01.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Смирнова Александра, ученица 5 "В" кл. заняла 1 место в беге на 60 м. среди девушек в г. Самара по легкой атлетике. Поздравляем Александру с отличным началом нового года! Желаем новых спортивных побед!

Акция "ГТОшка"

Акция дает возможность школьникам проявить свои таланты, открыть творческие способности. Первоклашки не только сами участвуют в мероприятиях, но и пробуют себя в самостоятельном составлении и проведении спортивных программ.

Совещание в формате ВКС с субъектами РФ

Опубликовано: 21.11.22 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Учителя физической культуры ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония" приняли участие в совещании в формате ВКС с субъектами РФ по вопросу практической реализации ФЗ от 30 апреля 2021 г. № 127-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «О физической культуре и спорте в РФ"

Олимпиада по физической культуре.

Опубликовано: 26.10.22 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Учащиеся 7 – 11 классов должны были пройти несколько конкурсных испытаний: гимнастика, прикладная физическая культура и легкая атлетика. После подведения итогов определились победители и призёры, которые представят 9 ноября наш город на окружном этапе.

Легкоатлетическая эстафета памяти Е.Дерягина.

Опубликовано: 27.09.22 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Поздравляем ШСК "ПАТРИОТ" и всех ребят с отличными результатами!

Вебинар «Школьный спортивный клуб"

Вебинар «Школьный спортивный клуб, как системообразующая структура образовательного кластера в рамках развития способностей всех обучающихся»

Первенство города по легкой атлетике

23 сентября на стадионе "Нефтяник" прошло открытое первенство города по легкой атлетике, в котором приняли участие воспитанники ШСК "ПАТРИОТ" ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония". Всех победителей и призеров наградили грамотами и медалями.

Школьный этап спортивных игр ШСК

Опубликовано: 26.01.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

17-18 января 2023 г прошел школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов среди обучающихся 5-6 и 7-8 классов. В школьном этапе приняли участие 208 обучающихся школы, являющихся членами школьного спортивного клуба «ПАТРИОТ»

Лыжный сезон открыт!

В парке культуры и отдыха школьники приняли участие в первых в 2023 году школьных лыжных соревнованиях. Спортсмены нашей школы в возрасте от 7 до 18 лет соревновались на дистанциях 1 и 2 км свободным ходом.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ШКОЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ «ШКОЛЬНЫЙ СПОРТ – ПУТЬ К УСПЕХУ КАЖДОГО РЕБЕНКА»

Опубликовано: 27.10.22 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

19-22.10.2022 в г. Казани состоялся Всероссийский форум школьных спортивных клубов в котором приняли учителя физической культуры ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония"

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ХОДЬБЫ

Опубликовано: 02.10.22 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

В мероприятии приняли участие до 1500 человек не зависимо от возраста. Активное участие приняли учащиеся ШСК "ПАТРИОТ" ГБОУ Гимназия "ОЦ"Гармония"

Вручение серебряных и бронзовых знаков ВФСК ГТО

Нормативы выполнили дети от 6 до 17 лет, у которых есть уникальная возможность добиться больших результатов в физкультуре и спорте.
[12 3  >>