Школьный спортивный клуб "Патриот"

Акция "ГТОшка"

Опубликовано: 24.01.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Акция дает возможность школьникам проявить свои таланты, открыть творческие способности. Первоклашки не только сами участвуют в мероприятиях, но и пробуют себя в самостоятельном составлении и проведении спортивных программ.

Совещание в формате ВКС с субъектами РФ

Опубликовано: 21.11.22 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Учителя физической культуры ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония" приняли участие в совещании в формате ВКС с субъектами РФ по вопросу практической реализации ФЗ от 30 апреля 2021 г. № 127-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «О физической культуре и спорте в РФ"

Олимпиада по физической культуре.

Опубликовано: 26.10.22 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Учащиеся 7 – 11 классов должны были пройти несколько конкурсных испытаний: гимнастика, прикладная физическая культура и легкая атлетика. После подведения итогов определились победители и призёры, которые представят 9 ноября наш город на окружном этапе.

Легкоатлетическая эстафета памяти Е.Дерягина.

Опубликовано: 27.09.22 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Поздравляем ШСК "ПАТРИОТ" и всех ребят с отличными результатами!

Вебинар «Школьный спортивный клуб"

Вебинар «Школьный спортивный клуб, как системообразующая структура образовательного кластера в рамках развития способностей всех обучающихся»

Первенство города по легкой атлетике

23 сентября на стадионе "Нефтяник" прошло открытое первенство города по легкой атлетике, в котором приняли участие воспитанники ШСК "ПАТРИОТ" ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония". Всех победителей и призеров наградили грамотами и медалями.

Первенство города по волейболу среди юношей

Опубликовано: 22.05.22 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Команда гимназии "Гармония" приняла участие в соревновании на Первенство города по волейболу среди юношей 2006г.р. и моложе и заняла 3 место.

Соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек, юниорок и юниоров памяти тренера К.А. Емельянова

Поздравления нашему спортсмену Карташову Евгению за 1 место с результатом 12 метров в толкании ядра.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ШКОЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ «ШКОЛЬНЫЙ СПОРТ – ПУТЬ К УСПЕХУ КАЖДОГО РЕБЕНКА»

Опубликовано: 27.10.22 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

19-22.10.2022 в г. Казани состоялся Всероссийский форум школьных спортивных клубов в котором приняли учителя физической культуры ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония"

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ХОДЬБЫ

Опубликовано: 02.10.22 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

В мероприятии приняли участие до 1500 человек не зависимо от возраста. Активное участие приняли учащиеся ШСК "ПАТРИОТ" ГБОУ Гимназия "ОЦ"Гармония"

Вручение серебряных и бронзовых знаков ВФСК ГТО

Нормативы выполнили дети от 6 до 17 лет, у которых есть уникальная возможность добиться больших результатов в физкультуре и спорте.

Забег «Кросс нации - 2022»

Итоговый протокол забега "Кросс нации -2022"

Первенство города по легкой атлетике среди учащихся образовательных учреждений

25 апреля проходили соревнования в Первенстве города по легкой атлетике среди учащихся образовательных учреждений на стадионе "Нефтяник". Ребята проявили выдержку, взаимопомощь, командный дух и спортивный интерес. Поздравляем наших спортсменов:
<<  1 2 3 4 [56  >>