«Быстрее, выше, сильнее!»

Опубликовано: 24.12.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

«Быстрее, выше, сильнее!»
«Быстрее, выше, сильнее!» - этого девиза придерживаются ученики 4в класса гимназии. Команда «Победа» гимназии заняла почетное второе место в командной эстафете.

«Быстрее, выше, сильнее!» - этого девиза придерживаются ученики 4в класса гимназии. Эти ребята с самого раннего возраста показывают, что вести активный здоровый образ жизни - это не только полезно, но еще и очень весело!
20 декабря в ДЮСШ прошло спортивное мероприятие «Гонка ГТО» в рамках игровой акции «ГТОШКА», проводимой среди учащихся 4-х классов нашего города. Команда «Победа» гимназии заняла почетное второе место в командной эстафете. Ребята показали свою ловкость, активность, навыки работы в команде и спортивный характер.
Поздравляем их и желаем дальнейших спортивных достижений!