Лагерь дневного пребывания "Солнышко"

Опубликовано: 06.02.23

Телефон горячей линии по организации летнего отдыха детей:

- ответственный специалист Отрадненского ТУ Пичкуров А.В. - (84661) 2-36-94

- заместитель директора ГБОУ гимназии "ОЦ "Гармония по ВР Дмитриева Е.И. - 89083929480

Положение о лагере с дневным пребыванием детей ГБОУ гимназии "ОЦ "Гармония"

Паспорт организаций отдыха и оздоровления детей и подростков ГБОУ гимназии "ОЦ "Гармония" на 28.02.2024 г.

Программа воспитания для организации отдыха детей и их оздоровления Лагерь дневного пребывания на базе ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» г.о. Отрадный.  Календарный план воспитательной работы лагеря (приложение).

Приказ ГБОУ гимназии "ОЦ "Гармония" "Об открытии лагеря с дневным пребыванием детей в 2024 г."

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Режим дня лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко»

График работы сотрудников в ЛДП ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» г.о.Отрадный «Солнышко»