Школьный спортивный клуб "Патриот"

Легкоатлетический турнир памяти тренеров.

Опубликовано: 28.02.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Юная спортсменка нашей школы Смирнова Александра 5 класс "В" приняла участие в традиционном Легкоатлетическом турнире памяти тренеров среди юношей и девушек до 18 лет. Поздравляем Александру с выполнением 1 взрослого разряда.

Муниципальный этап зимнего Фестиваля ГТО.

Опубликовано: 27.02.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

В рамках этого в спортивном зале ДЮСШ состоялся муниципальный этап зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди образовательных учреждений, участниками которого стали юноши и девушки 13-18 лет

"ГТОшка"

Опубликовано: 13.02.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Сегодня самые ловкие и быстрые представители команды собрались в с.з. ДЮСШ, чтобы принять участие в спортивном мероприятии "Веселые старты". Программа соревнований была очень насыщенной. Пришлось и бегать, и прыгать с мячами, и пролезать через обруч...

ШСК "Патриот" призеры Муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.

Опубликовано: 08.02.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Каждая команда достойно сражалась за победу. Ребята проявили выносливость и показали непоколебимую силу духа!

"Весёлые старты"

Опубликовано: 03.02.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

2.02. в ДСШ прошли городские соревнования по комплексной эстафете Всероссийского спортивного фестиваля РДШ "Веселые старты". Команда учеников ГБОУ гимназия "ОЦ"Гармония заняла почетное 2 место. Поздравляем ребят с наградой!

«Приз рождественских каникул»

Опубликовано: 24.01.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Смирнова Александра, ученица 5 "В" кл. заняла 1 место в беге на 60 м. среди девушек в г. Самара по легкой атлетике. Поздравляем Александру с отличным началом нового года! Желаем новых спортивных побед!

Акция "ГТОшка"

Акция дает возможность школьникам проявить свои таланты, открыть творческие способности. Первоклашки не только сами участвуют в мероприятиях, но и пробуют себя в самостоятельном составлении и проведении спортивных программ.

Совещание в формате ВКС с субъектами РФ

Опубликовано: 21.11.22 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Учителя физической культуры ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония" приняли участие в совещании в формате ВКС с субъектами РФ по вопросу практической реализации ФЗ от 30 апреля 2021 г. № 127-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «О физической культуре и спорте в РФ"

Окружной этап Всероссийского спортивного фестиваля РДДМ “Движение первых”

ДЮСШ с.К-Ч провела кружной этап Всероссийского спортивного фестиваля РДДМ “Движение первых” . Участниками стали шесть команд -победителей школьных этапов образовательных организаций Отрадненского управления. 2 место- "Гармония" Гимназия Гармония!

"Игры отважных"

9 февраля в спортивном зале ДЮСШ прошли соревнования для самых сильных и смелых "Игры отважных" .ГБОУ гимназия "ОЦ"Гармония заняла почетное 3 место! Поздравляем!!!

ШСК «ПАТРИОТ» ГБОУ гимназия «ОЦ»Гармония» Отрадный призеры Муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.

Видео мунципального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов

Школьный этап спортивных игр ШСК

Опубликовано: 26.01.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

17-18 января 2023 г прошел школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов среди обучающихся 5-6 и 7-8 классов. В школьном этапе приняли участие 208 обучающихся школы, являющихся членами школьного спортивного клуба «ПАТРИОТ»

Лыжный сезон открыт!

В парке культуры и отдыха школьники приняли участие в первых в 2023 году школьных лыжных соревнованиях. Спортсмены нашей школы в возрасте от 7 до 18 лет соревновались на дистанциях 1 и 2 км свободным ходом.
<<  1 2 3 [45 6  >>