Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

Опубликовано: 12.05.24 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы
Поздравляем спортсменов гимназии, с Победой в 29-й по легкоатлетический старт - эстафета, посвященная Дню Победы и памяти семьи Володичкиных, уроженцев этих мест, погибших в боях Великой Отечественной войны.
🏃♂ В Самарской области состоялась легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы
В поселке Алексеевка городского округа Кинель прошел традиционный, 29-й по счету легкоатлетический старт - эстафета, посвященная Дню Победы и памяти семьи Володичкиных, уроженцев этих мест, погибших в боях Великой Отечественной войны.
На старт вышли 16 команд, представляющие школы, спортивные школы и учреждения, ссузы, вузы, предприятия и организации Самарской области. Участников приветствовали министр спорта Самарской области Лидия Рогожинская, председатель областной федерации легкой атлетики Сергей Каргин, почетный председатель федерации легкой атлетики Александр Казмерчук, председатель думы городского округа Кинель Андрей Санин, ветеран боевых действий Владимир Кобзев.
Старт и финиш эстафеты расположились в Алексеевке у мемориала семьи Володичкиных и Вечного огня. Маршрут длиной около 4 километров проходил по улицам поселка. По результатам забега определились победители и призеры:
реди школьников
🥇 гимназия "Гармония", Отрадный