Летний фестиваль ВФСК "ГТО" среди обучающихся.

Опубликовано: 23.05.24 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Летний фестиваль ВФСК "ГТО" среди обучающихся.
17 мая на стадионе "Нефтяник" мальчики и девочки II- III ст. принимали участие в муниципальном этапе Летнего фестиваля ВФСК "ГТО" среди обучающихся.

Летний фестиваль ВФСК "ГТО" среди обучающихся.
17 мая на стадионе "Нефтяник" было очень жарко, не только от солнечной погоды, но и от накала страстей и переживаний. Мальчики и девочки II- III ст. принимали участие в муниципальном этапе Летнего фестиваля ВФСК "ГТО" среди обучающихся.
Самые сильные ребята 8-9, 10-11 лет с большой охотой выполняли все упражнения, стремились показать свои лучшие качества, проявили себя, как настоящие приверженцы активного и здорового образа жизни.
В течение состязаний юные спортсмены соревновались в следующих дисциплинах: бег на 30, 1000 метров, смешанное передвижение на 1 км., наклон вперед с прямыми ногами на гимнастической скамье, сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине и челночный бег.
Всё участники показали высокие результаты и не допустили провалов ни в одном из тестов.
Итоги личного первенства будут объявлены на днях.