Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия "Образовательный центр "Гармония" городского округа Отрадный Самарской области

Телефон: 8 (84661) 2-27-47. Электронная почта: so_gymn_otr@samara.edu.ru

Школьный спортивный клуб "Патриот"

Эстафета ко Дню победы!

Опубликовано: 22.05.22 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

6 мая прошла городская эстафета посвящённая ДНЮ ПОБЕДЫ! Победителей и призеров эстафеты наградили памятными дипломами.

Легкоатлетическая победа!

Череду спортивных событий ШСК "ПАТРИОТ" ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония" посвященных Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, открыла традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам города. Поздравляем наших девочек с 3 местом!!!

Городской этап «Президентских состязаний»

22 апреля на стадионе МАУ «Нефтяник» проходил городской этап «Президентских состязаний». От нашей школы приняла участие команда 7А класса. Ребята показали хорошие результаты , достойно прошли все испытания! Итоги будут известны после подсчёта очков.

«Шиповка юных»

18 мая на стадионе Южного города г. Самары состоялись областные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных». В личном зачете ученица 4 «В» класса Смирнова Александра заняла 3 место и 2 место в абсолютном первенстве по четырем видам.

"О спорт, ты-мир!"

Поздравляем наших спортсменов! Удачно выступили легкоатлеты гимназии. Команда мальчиков и девочек заняла 2 место. Команда 7 А класса победила в президентских состязаниях и заняла 1 место в городе.