Отборочный этап Школьной баскетбольной лиги " КЕС-БАСКЕТ 2023-2024 г

Опубликовано: 17.12.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Отборочный этап Школьной баскетбольной лиги " КЕС-БАСКЕТ 2023-2024 г
12 декабря на базе СП ДОД ДЮСШ г.о. Отрадный прошёл городской отборочный этап Школьной баскетбольной лиги " КЕС-БАСКЕТ 2023-24г". Команда баскетболистов ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония" г.о Отрадный, представляющих ШСК «ПАТРИОТ» заняла 2 место. На торжественном закрытии соревнований лучшие баскетбольные команды были награждены кубками, дипломами и медалями Всероссийского Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет». Отдельными призами и грамотами были отмечены самые ценные игроки первенства. Азарт спортивной борьбы на баскетбольной площадке и стремление к победе на протяжении всего первенства придали соревнованию зрелищность.