Городской этап ВОШ по физической культуре.

Опубликовано: 23.10.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Городской этап ВОШ по физической культуре.
18.10.2023 в спортивном зале СП ДОД ДЮСШ прошел городской этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, участниками которой стали школьники, прошедшие успешно Школьный этап и набравшие необходимое количество баллов.

18.10.2023 в спортивном зале СП ДОД ДЮСШ прошел городской этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, участниками которой стали школьники, прошедшие успешно Школьный этап и набравшие необходимое количество баллов.
61 юношей и девушек 7-8, 9-11 классов образовательных учреждений города состязались в умении правильно и гармонично выполнять программу гимнастических упражнений, заданий по профессионально-прикладной физической подготовке и легкоатлетическому бегу а дистанции 800 и 1000 метров в зависимости от возраста.
Спортивный задор, желание добиться победы и набрать наибольшее количество баллов – вот главная составляющая успеха в Олимпиаде.
Больше двух часов длились состязания в рамках олимпиады. Каждый участник старался показать полученные на уроках физической культуры умения и навыки, свои знания и эрудицию.