Эстафета памяти Евгения Дерягина

Опубликовано: 17.05.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Эстафета памяти Евгения Дерягина
В селе Кротовка Самарской области прошла эстафета в память о легендарном учителе физкультуры Евгения Дерягина. Первое место среди команд девочек заняла команда ГБОУ гимназия "ОЦ"Гармония" Отрадный. Поздравляем!!!

12.05.2023 г в селе Кротовка Самарской области прошла эстафета  в память  о легендарном учителе физкультуры  Евгения Дерягина, который подготовил много именитых спортсменов. По улицам Кротовки пробежала целая спортивная армия - 250 юных атлетов. Каждую весну на один день село Кротовка превращается в один большой легкоатлетический стадион. По главным улицам бегут участники эстафеты школьных команд со всего района и даже гости из других области. Это дань памяти учителю физкультуры Евгению Дерягину, который работал в местной школе больше четверти века и вырастил из многих сельских ребят настоящих спортсменов. Погода нисколько не омрачила дух спортсменов, лучшие бегуны получили заслуженные награды. 1 место среди команд девочек заняла команда ГБОУ гимназия "ОЦ"Гармония" Отрадный. Поздравляем!!!