Фестиваль ГТО IV -V: нормативы выполнены!

Опубликовано: 22.05.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Фестиваль ГТО IV -V: нормативы выполнены!

19 мая на Стадионе "Нефтяник" сотрудниками городского Центра тестирования и структурного подразделения Гимназии организован Фестиваль ГТО для школьников IV и V ступеней. Команда школы проверила свои силы в беге на 60 м, 1500 м и 2000 м, отжиманиях, подтягиваниях, тесте на гибкость, прыжке в длину, метании мяча.

Победители будут определены в личном первенстве раздельно для каждой ступени комплекса ГТО среди мальчиков и девочек по наибольшей сумме очков, набранных в 6 видах спортивной программы многоборья ГТО. Командное первенство на Фестивале определяется по сумме очков, набранных всеми участниками команды в спортивной программе многоборья ГТО.