Муниципальный этап ВОШ по физической культуре

Опубликовано: 10.11.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Муниципальный этап ВОШ по физической культуре

Стали известны результаты окружной олимпиады по предмету "Физическая культура"
08.11.2023 в г. о. Отрадный приехали победители и призёры муниципальных этапов Олимпиады из м. р. Богатовский, м. р. Кинель-Черкасский, г. о. Отрадный, чтобы побороться за победу и выход в следующий этап.
Мы поздравляем с отличным выступлением : Ученика 6А класса Заботин Дмитрий - 1 место, Исаева Александра 8Б класс - 2 место. Лавров Кирилл 9 А - 2 место, Ерофеева Анастасия 9 А - 3 место. Желаем успешного выступления на следующем этапе олимпиады. Также поздравляем их наставников, учителей физической культуры: Хазиева Галина Ивановна и Черванева Любовь Аркадьевна!!! МОЛОДЦЫ!!!