"Шиповка юных".

Опубликовано: 23.05.24 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

"Шиповка юных".
20.05.2024 в п. Южный город стартовал областной этап соревнований по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных".
"Шиповка юных".
Первыми на старт вышли мальчики и девочки 2013-2014 гр.в трех категорий:
- команды городских общеобразовательных организаций
- команды сельских общеобразовательных организаций
- команды СДЮШОР и ДЮСШ
Прекрасная погода подогревали спортивный азарт участников и желание победить.
Юным спортсменам предстояло выполнить следующие испытания: бег на 60, 600 или 800 м. в зависимости от пола; прыжок в длину или прыжок в высоту, метание снаряда.
В соревнованиях приняло участие большое количество команд нашего региона. За звание сильнейших легкоатлетов в борьбу ступили и наши воспитанники отделения легкой атлетики. Команды мальчиков и девочек выступили в разных категориях.