Профильная смена в лагере «Солнышко» продолжается!

Опубликовано: 21.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

Профильная смена в лагере «Солнышко» продолжается!

Профильная смена в лагере «Солнышко» продолжается! Воспитанники лагеря посетили очередное занятие на платформе «Точка Роста». В этот раз ребята побывали в кабинете технологии, Кондрашкина Татьяна Владимировна провела с ребятами увлекательное занятие с использованием набора конструктора «ЛЕГО». Татьяна Владимировна рассказала детям, как пользоваться конструктором и что из него можно собрать. А затем ребята разделились на две команды. Одна команда собирала робота, а другая домик. Очень интересное и познавательное мероприятие!