Формирование цифровой компетенции младших школьников

Опубликовано: 21.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

Формирование цифровой компетенции младших школьников
Учителя информатики и начальных классов гимназии «Гармония» на базе Центра «Точка роста» приняли участие в вебинаре на тему «Формирование цифровой компетентности обучающихся в условиях реализации обновленного ФГОС».

20 июня учителя информатики и начальных классов гимназии «Гармония» на базе Центра «Точка роста» приняли участие в вебинаре на тему «Формирование цифровой компетентности обучающихся в условиях реализации обновленного ФГОС», организованном ЦРО г. о. Самары в рамках «предметной вертикали». Региональный куратор, руководитель инновационной кафедры информационно-коммуникационных технологий в образовании Самарского социально-педагогического университета, кандидат педагогических наук, доцент Брыксина О.Ф.  особое внимание уделила вопросам воспитания культуры информационной безопасности у школьников в условиях цифрового мира.