Профильная смена естественнонаучной направленности

Опубликовано: 03.11.22 Размещено в категории: Мероприятия

Профильная смена естественнонаучной направленности

Профильная смена (биология, с 29.10 по 5.11.2022г)

Ребята познакомились с принципом работы цифровых лабораторий,  выполнили практические и лабораторные работы, научились самостоятельно делать выводы, обобщать результаты, выявлять закономерности в процессе исследовательской работы. В процессе занятий учащиеся приобрели опыт познания реальности научного мировозрения.