Победа юных шахматистов !

Опубликовано: 16.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

Шахматный турнир на базе Центра "Точка роста"

«Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно».

Опубликовано: 16.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

Каждый новый день, проведённый в лагере «Солнышко», приносит его воспитанникам новые эмоции. Ребята посетили "Лабораторию химического эксперимента" на базе Центра "Точка роста"

Открытый урок по технологии в «Точке Роста»

Опубликовано: 12.05.22 Размещено в категории: Мероприятия

Учитель технологии Т.В. Кондрашкина совместно с учащимися 5 «В» класса продемонстрировали конструирование моделей на основе LEGO-конструктора.

День открытых дверей в «Точке роста»

Опубликовано: 12.05.22 Размещено в категории: Мероприятия

Ребята 3а класс побывали на экскурсии в «Точке роста», «Биологическая лаборатория».

Движение «в рост»

Опубликовано: 19.04.22 Размещено в категории: Мероприятия

На уроках технологии, в лабораториях «Точки Роста» учащиеся собирают манипулятор с угловой кинематикой. Ребята с большим удовольствием знакомятся со схемами сборки манипулятора, изучают техническую документацию.

Методический день «Реализация образовательных программ естественно-научной и технологической направленности с использованием оборудования «Точка роста»

Опубликовано: 04.04.22 Размещено в категории: Мероприятия

На площадках о концепции своей работы рассказывали педагоги гимназии. Светлышева Галина Викторовна учитель физики. Трифонова Софья Александровна учитель химии. Леньшина Валентина Иванова учитель биологии.

Профильная смена на площадке «Использование биологических цифровых лабораторий исследовательской деятельности школьников»

Опубликовано: 04.04.22 Размещено в категории: Мероприятия

Профильные смены продолжение...... Сегодня вы покажем вам как увлекательно проходят занятия на площадке «Использование биологических цифровых лабораторий исследовательской деятельности школьников»

Профильная смена на базе центра «Точка Роста» в лагере «Солнышко»

Опубликовано: 16.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

Профильная смена на базе центра «Точка Роста» в лагере «Солнышко» продолжает свою работу! Сегодня воспитанники лагеря посетили цифровую лабораторию физического эксперимента.

Всероссийский урок генетики

Опубликовано: 14.05.22 Размещено в категории: Мероприятия

12 мая прошёл урок генетики у учеников 11-А класса био-химического профиля. Целью урока является вовлечение школьников в генетические технологии и исследования.

Открытое внеклассное мероприятие

Опубликовано: 12.05.22 Размещено в категории: Мероприятия

В лаборатории «Точки роста, ученицы старших классов, изучающие биологию на профильном уровне провели открытое внеклассное мероприятие с использованием биологического оборудования для ребят 3 «А» класса.

День открытых дверей в «Точке роста»

Опубликовано: 05.05.22 Размещено в категории: Мероприятия

Ребята из 2 «А» класса побывали на экскурсии в «Точке роста». Школьникам рассказали, какие занятия проходят в «Точке роста», чему здесь можно научиться, и какое техническое оборудование есть в распоряжении центра.

Педагоги гимназии на Всероссийском методическом семинаре

Опубликовано: 14.04.22 Размещено в категории: Мероприятия

Педагоги гимназии приняли участие во Всероссийском метод. семинаре для руководителей и педагогов центров образования «Точка роста» по теме «Практические аспекты реализации основных и доп. общеобр. программ с использованием ресурсов центров "Точка роста"

Профильные смены продолжение......

Опубликовано: 04.04.22 Размещено в категории: Мероприятия

“Профильная смена” – форма учебно-воспитательной работы, при которой учитываются интересы, склонности и способности учащихся, создаются условия для максимального развития в соответствии с их познавательными и профессиональными намерениями.

Профильная смена - в работе!

Опубликовано: 29.03.22 Размещено в категории: Мероприятия

В гимназии работают 6 площадок проф.смен. Помочь детям интересно отдохнуть, получить новые впечатления, опыт разнообразной самостоятельной творческой деятельности развить свои способности - основные задачи, которые решаются при проведении профильных смен.
<<  1 2 [34 5  >>