Опубликовано: 16.06.22 Размещено в категории: Мероприятия

«Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно».
Каждый новый день, проведённый в лагере «Солнышко», приносит его воспитанникам новые эмоции. Ребята посетили "Лабораторию химического эксперимента" на базе Центра "Точка роста"

«Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно».

3 июня ребята приняли участие в игровой программе, которую подготовили и провели сотрудники дома культуры «Россия». На свежем воздухе, в сквере ребята играли в подвижные весёлые игры. Ежедневно воспитатели лагеря проводят с детьми интересные мероприятия, ведут кружковую работу. Это кружок «Умелые руки» а также «Лаборатория эксперимента на базе Центра «Точка роста». 6 июня учитель химии Трифонова Софья Александровна вместе с девочками старшеклассницами провели для воспитанников лагеря ознакомительный экскурс в кабинет химии, показали много увлекательных опытов, от которых дети были в восторге! А ещё 6 июня, в день русского языка и день рождения великого русского поэта А.С. Пушкина воспитатели лагеря провели с ребятами увлекательную викторину по любимым сказкам «Сказка ложь, да в ней намёк!».  Каждый день с ребятами проводятся спортивные игры, соревнования, эстафеты.  Ура каникулам!