Опубликовано: 19.04.22 Размещено в категории: Мероприятия

Движение «в рост»
На уроках технологии, в лабораториях «Точки Роста» учащиеся собирают манипулятор с угловой кинематикой. Ребята с большим удовольствием знакомятся со схемами сборки манипулятора, изучают техническую документацию.

Движение «в рост»

Ребята с удовольствием посещают уроки в лабораториях «Точки Роста» и выполняют интересные задания. Так, на уроке технологии учащиеся 5 «в» класса собирают манипулятор с угловой кинематикой. Учебный манипулятор представляет собой доступную учебную модель промышленного манипуляционного робота, обеспечивающую возможность на практике изучить большинство аспектов разработки систем управления манипуляционных роботов и базовых принципов применения робототехники при автоматизации технологических процессов. Ребята Ольшанский Алексей, Подкопов Даниил, Прокофьев Ярослав, Герасимов Никита и Фроловский Дмитрий самые любознательные в классе и с большим удовольствием знакомятся со схемами сборки манипулятора, изучают техническую документацию. Остальные ребята также не отстают и с большим интересом вникают в процесс сборки.

Материал подготовила Т.В. Кондрашкина