Опубликовано: 12.05.22 Размещено в категории: Мероприятия

Открытый урок по технологии в «Точке Роста»

Учитель технологии Т.В. Кондрашкина совместно с учащимися 5 «В» класса продемонстрировали конструирование моделей на основе LEGO-конструктора. Цель урока: формирование основ конструктивно-технических способностей у учащихся, умение решать творческие задачи. На уроке присутствовали родители и учащиеся начальной школы, которые с интересом наблюдали за действиями детей и их умением протестировать самостоятельно разработанное устройство.