Открытое внеклассное мероприятие

Опубликовано: 12.05.22 Размещено в категории: Мероприятия

Открытое внеклассное мероприятие
В лаборатории «Точки роста, ученицы старших классов, изучающие биологию на профильном уровне провели открытое внеклассное мероприятие с использованием биологического оборудования для ребят 3 «А» класса.

6 мая в лаборатории «Точки роста, ученицы старших классов, изучающие биологию на профильном  уровне провели открытое внеклассное мероприятие с использованием биологического оборудования для ребят  3 «А» класса. Дети с удовольствием изготавливали микропрепараты, рассматривали под микроскопом кожицу лука, окрашенную йодом, и изучали их. Также они познакомились с тонкостями проведения научного эксперимента - измерение собственного давления и пульса. Ребята были впечатлены увиденным, узнали больше в научно-биологической сфере и хорошо провели друг с другом время.