Опубликовано: 04.04.22 Размещено в категории: Мероприятия

На площадках о концепции своей работы рассказывали педагоги гимназии. Светлышева Галина Викторовна учитель физики. Трифонова Софья Александровна учитель химии. Леньшина Валентина Иванова учитель биологии.

31.03.2022 на территории ГБОУ СОШ № 6 прошёл Методический день «Реализация образовательных программ естественно-научной и технологической направленности с использованием оборудования «Точка роста»
На мероприятие приглашались учителя физики химии биологии и руководители ЦТР
На площадках о концепции своей работы рассказывали педагоги гимназии

Светлышева Галина Викторовна учитель физики говорила о плюсах и минусах использования цифровых технологии при изучении физики в школе.
Трифонова Софья Александровна учитель химии говорила о развитие творческих способностей учащихся посредством использования оборудования точка роста на уроках химии
Леньшина Валентина Иванова учитель биологии рассказывала про исследовательский подход при изучении клеточной биологии