Опубликовано: 15.11.23 Размещено в категории: Мероприятия

Школьный театр «Занавес» провел профильную смену.
Наши юные артисты не только активно провели время, но и многому научились. Тема смены была весьма интересна обучающимся « Харизма и искусство оратора»/ На протяжении смены участники расширяли свой кругозор, изучая разные техники ораторского искусства.

Каникулы- время для профильных смен.

Школьный театр «Занавес» провел профильную смену.

Наши юные артисты  не только активно провели время, но и многому научились. Тема смены была весьма интересна обучающимся « Харизма и искусство оратора»

На протяжении смены участники расширяли свой кругозор, изучая разные техники ораторского искусства и работая над развитием своей харизмы. Они совершенствовали свои навыки речи, учились выступать перед аудиторией с уверенностью.

Ребята участвовали в интересных тренингах и мастер-классах, где получили ценные знания. Встретимся на зимних каникулах.