Опубликовано: 07.06.23 Размещено в категории: Мероприятия

«Робототехника» в профильной смене
В «Точке Роста» в технической лаборатории прошло очередное занятие в рамках летней профильной смены. На занятии ребята работали над проектом «Роботы-эко», собирали модель робота-уборщика для защиты окружающей среды.

«Робототехника» в профильной смене

Занятие позволит обеспечить возможность закрепления у учащихся знаний по робототехнике, а также практических навыков и умений.

Детские профильные смены являются частью социальной среды, в которой дети реализуют свои возможности в индивидуальной, физической и социальной потребностях. Такая форма организации свободного времени детей дет возможность разностороннего развития и самореализации подрастающего поколения.