Ура! Каникулы!

Опубликовано: 07.06.22

Ура! Каникулы!

Ура! Каникулы! Под таким девизом начал свою работу пришкольный лагерь дневного пребывания детей «Солнышко».

Первый день получился очень насыщенным и интересным! В честь Дня защиты детей ребята посетили концерт на бульваре Узилова, а затем отчётный концерт в ДК «Россия», где смогли насладиться прекрасными выступлениями одарённых ребят нашего города.   В каждом отряде прошло практическое мероприятие по Безопасному поведению на дорогах города.  Здравствуй, лето!