Опубликовано: 25.05.22

Ученики 1В класса побывали на выставке живописи

Ученики 1В класса побывали на выставке живописи

Картины, выполненные в разной технике, очень понравились ребятам. Экспозиция выставки была представлена работами трех художниц города Бугуруслан: О. Дябденко, О. Евдокимовой и Т. Сорокиной. Нежные натюрморты с цветами перекликаются с дымкой вечерних и утренних пейзажей, жгучее лето «соперничает» с красотой зимнего леса…Природа России манит своей первозданностью и красотой. Первоклашки научились отличать картины, написанные маслом и пастелью, узнали об аэрографике по ткани, научились отличать пейзаж и натюрморт. Классный руководитель 1В класса О.Е. Киреева.