Акция «Служу России»

Опубликовано: 19.04.22

Пешков Сергей и Макеев Дима ученики 8 «Б» класса, прочитали биографию Фаддея Фаддеевича Беллинсгаузена – российского мореплавателя и путешественника немецкого происхождения. Его фамилия известна всем, а звание первооткрывателя Антарктиды навеки вписало Бе

Уроки на тему "Антироссийские санкции и их влияние на отечественную экономику".

Опубликовано: 18.04.22

Гимназия не исключение, обучающиеся ознакомились с мерами, принятыми правительством и президентом нашей страны для противодействия санкциям со стороны недружественных стран.

Русская песня - душа народа.

Ученики 1 В класса побывали в Детской школе искусств на концерте русской песни

Я выбираю жизнь!

Опубликовано: 14.04.22

Учащиеся гимназии приняли участие в XII окружном конкурсе творческих работ «Я выбираю жизнь!». Целью данного конкурса является популяризация спорта, здорового образа жизни, активного и творческого досуга.

Педагоги гимназии на Всероссийском методическом семинаре

Опубликовано: 14.04.22 Размещено в категории: Мероприятия

Педагоги гимназии приняли участие во Всероссийском метод. семинаре для руководителей и педагогов центров образования «Точка роста» по теме «Практические аспекты реализации основных и доп. общеобр. программ с использованием ресурсов центров "Точка роста"

Опубликовано: 14.04.22

Сегодня ребята из гимназии «Гармония» встретились с «космонавтом», который рассказал об этом необычном и значимом для нашей страны и всего человечества дне. Ребята вместе с «космонавтом» вспомнили важные имена и события, связанные с полетом Ю.А.Гагарина

«СЛУЖУ РОССИИ»

Опубликовано: 11.04.22

Обучающиеся гимназии «Гармония» участвуют в акции «Служу России», зачитывая небольшие выдержки из биографий выдающихся российских государственных деятелей.

Урок мужества "Никто не забыт"

Опубликовано: 11.04.22

Юнармейцы гимназии "Гармония" провели урок мужества "Никто не забыт" в память о страшных судьбах узников концлагерей в годы ВОВ.

Акция «За честь считали называться русскими»

Опубликовано: 19.04.22

Ребята сняли видео, в которых читают патриотические стихотворения великих русских поэтов в знак протеста против попыток запрета русской культуры за рубежом. Поддерживают русских солдат, которые сейчас защищают нашу Родину.

Всероссийский урок Космонавтики «История развития отечественной космонавтики»!

Опубликовано: 18.04.22

В рамках урока гимназисты узнали ключевые даты развития космонавтики, познакомились с главными лицами советской космической программы, поняли перспективы российской космонавтики.

Чайное путешествие

Опубликовано: 18.04.22

Ученики 1В класса побывали на мероприятии, посвященном истории чая и познакомились с традициями чаепития в разных странах

Опубликовано: 14.04.22

В 3б классе прошёл классный час, посвящённый Дню Космонавтики. Ребята изучили историю освоения космоса и познакомились с биографией Юрия Алексеевича Гагарина.

Профилактика ЗОЖ

Опубликовано: 14.04.22

В гимназии состоялись тематические встречи-уроки, направленные на профилактику ЗОЖ. Сотрудники КДЦ "Юность" провели с учащимися 5-х классов викторину, где очень подробно и доступно объяснили ребятам о вреде употребления алкоголя и наркотических веществ.

"В цветах российского флага"

Опубликовано: 14.04.22

Стартует флешмоб "В цветах российского флага" Где можно встретить всем знакомые цвета триколора? Везде! РОССИЯ повсюду!

«ЗА ЧЕСТЬ СЧИТАЛИ НАЗЫВАТЬСЯ РУССКИМИ»

Опубликовано: 11.04.22

«ЗА ЧЕСТЬ СЧИТАЛИ НАЗЫВАТЬСЯ РУССКИМИ». В рамках акции учащиеся читают стихотворения великих русских поэтов. Хоружев Алексей 7Б класс, смотрите по ссылке.
    <<  25 26 27 28 29 [3031 32 33 34  >>