«Парад Памяти. Дорога Победы»

Опубликовано: 08.11.22 Размещено в категории: Юнармия

В торжественном шествии по площади В.В. Куйбышева отчеканили шаг 52 юнармейца из школ №4, 6, 8, 10, гимназии "Гармония", ОНТ и отряда "Гвардеец ДОСААФ".

Юнармейцы провели уроки мужества

Опубликовано: 18.10.22 Размещено в категории: Юнармия

Юнармейским отрядом "Орлы" для обучающихся гимназии были организованы и проведены уроки мужества "Парад 7 ноября в г. Куйбышеве - запасной столице СССР".

Окружной этап военно-спортивной игры "Зарница"

Опубликовано: 23.04.22 Размещено в категории: Юнармия

Наш город представлял юнармейский отряд гимназии "ОРЛЫ". Гимназисты привезли в город почётное II место! Ребята, мы вас поздравляем! Вы - наша гордость.

Военно-спортивная игра "Зарница Поволжья"

Опубликовано: 16.03.22 Размещено в категории: Юнармия

На базе ДЮСШ состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры "Зарница Поволжья". Юнармейский отряд "ОРЛЫ" ГБОУ гимназии "ОЦ "Гармония" принял активное участие, показав хорошую строевую и физическую подготовку, а так же знания военной истории Родины.

Награждение юнармейцев

Опубликовано: 12.03.22 Размещено в категории: Юнармия

На базе МАУ ПЦ «Пламя» состоялось награждение по итогам 2021 года юнармейцев гимназии -самых активных участников областной акции единых действий «Перекличка Постов №1 «Этих дней не смолкнет слава».

К параду готовы!

Опубликовано: 26.10.22 Размещено в категории: Юнармия

Сегодня на площади им. В. Куйбышева в Самаре прошел предварительный смотр строя и песни парадных расчетов области. Наши ребята-гимназисты в составе городского отряда, чеканя шаг, промаршировали по площади.

Сбор юнармейского отряда "Орлы"

Опубликовано: 18.10.22 Размещено в категории: Юнармия

Встреча была посвящена параду 7 ноября в г. Куйбышеве - запасной столице СССР. Скоро в очередной раз состоится парад на площади им. Куйбышева и самые лучшие юнармейцы побывают на нем.

Так держать, "ОРЛЫ" !

Опубликовано: 20.04.22 Размещено в категории: Юнармия

Юнармейский отряд "ОРЛЫ" гимназии "Гармония" занял почетное I место, в муниципальном этапе окружного смотра-конкурса посв. 77 годовщине Победы!

Акция «РАБОТАЙТЕ, БРАТЬЯ»

Опубликовано: 16.03.22 Размещено в категории: Юнармия

Юнармейцы Гимназии «Гармония» приняли участие в акции «РАБОТАЙТЕ, БРАТЬЯ» Ребята обратились к старшим товарищам, пожелали им отваги и бодрости духа!