Поздравляем победителя в Алексеевских чтениях.

Опубликовано: 11.04.22

Ученица 2б класса ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» Шашкина Амина стала победителем окружного конкурса Алексеевских чтений в номинации «Иллюстрация».

Всероссийская акция «Сдаём вместе»

Опубликовано: 11.04.22

Только что завершился пробный экзамен ЕГЭ и ОГЭ для родителей выпускников. 17.00 участники экзамена разошлись по аудиториям своего выпускного класса. В акции принимали участие родители будущих выпускников.

Онлайн-уроки «Детская и подростковая литература»

Опубликовано: 11.04.22

Всемирный день детской книги, посвященный 140-летию К.И. Чуковского. В гимназии прошли онлайн-уроки.

"Сдай макулатуру – спаси дерево!»

Опубликовано: 11.04.22

Ученики 2Б класса ГБОУ гимназии "ОЦ "Гармония" приняли участие в акции по сбору макулатуры "Сдай макулатуру – спаси дерево!».

Опубликовано: 11.04.22

Ребята из 4 «г» класса вспомнили основные правила здорового образа жизни и поучаствовали в игре «Полезный квест». Находили отличия, искали полезные продукты, придумывали блюда полезного питания!

«Сириус» начал регистрацию на пригласительный этап ВсОШ

Опубликовано: 08.04.22 Размещено в категории: Олимпиады, конференции, конкурсы

На технологической платформе «Сириуса» стартовала регистрация на Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников. Попробовать свои силы в решении нестандартных задач могут ученики 3–10 классов из любого региона России.

Гости гимназии

Опубликовано: 06.04.22

Гимназию посетили представители международного института рынка «МИР» г.Самара Карлина Анна Александровна и Марков Алексей Алексеевич. Совсем скоро нашим выпускникам 9х и 11 классов предстоит нелегкий выбор будущего образования.

Уроки на тему "Антироссийские санкции и их влияние на отечественную экономику".

Опубликовано: 06.04.22

Гимназия не исключение, обучающиеся ознакомились с мерами, принятыми правительством и президентом нашей страны для противодействия санкциям со стороны недружественных стран.

«Служу России»

Опубликовано: 11.04.22

Обучающиеся гимназии «Гармония» участвуют в акции «Служу России», зачитывая небольшие выдержки из биографий выдающихся российских государственных деятелей.

Государственные цифровые сервисы

Опубликовано: 11.04.22

Обучающиеся гимназии приняли участие в уроках информатики, посвящённых государственным цифровым сервисам. Уроки адресованы ученикам 7–11-х классов. Во время занятий ребята знакомились с возможностями цифровых сервисов.

«Герои нашего времени»

Опубликовано: 11.04.22

Уроки мужества «Герои нашего времени», посвященный подвигу Героя России Алексея Панкратова. Урок был направлен на формирование у обучающихся представления о мужестве, долге, чести, справедливости.

«На зарядку становись»

Опубликовано: 11.04.22

Сегодня в праздник Всемирного дня здоровья в нашей школе прошла акция «На зарядку становись». Старшеклассники устроили для учащихся начальной школы энергичные музыкальные, а главное полезные для здоровья перемены.

Акция «ЗА ЧЕСТЬ СЧИТАЛИ НАЗЫВАТЬСЯ РУССКИМИ».

Опубликовано: 11.04.22

Продолжаем акцию «ЗА ЧЕСТЬ СЧИТАЛИ НАЗЫВАТЬСЯ РУССКИМИ». В рамках акции учащиеся читают стихотворения великих русских поэтов. Путинцев Матвей 2Б класс, смотрите видео по ссылке.

Кирилло-Мефодиевские чтения

Опубликовано: 06.04.22

Ученики 2б кл. под руководством Погореловой Г. Л. приняли участие в окружном этапе XXII областных школьных Кирилло-Мефодиевских чтениях, посвященных 350-летию со дня рождения Петра I «Духовно-нравственной потенциал России в истор. и культ. памяти народа"

Уроки мужества «Герои нашего времени»

Опубликовано: 06.04.22

В гимназии прошли уроки мужества «Герои нашего времени», посвященные подвигу Героя России Алексея Панкратова. Урок направлен на формирование у обучающихся представления о мужестве, долге, чести, справедливости на примере Героя России Алексея Панкратова.
    <<  26 27 28 29 30 [3132 33 34 35  >>