Баттлы "ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ"

Опубликовано: 16.03.22

В гимназии состоялись отборочные профилактические баттлы "ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ" Гимназию на областном уровне представляли наши старшеклассники. Поздравляем нашу команду" ЗОЖигалки" с победой в отборочных этапах.

8 Марта – Женский день

Опубликовано: 12.03.22

Учащиеся 2 «Г» класса заблаговременно позаботились о подарках для своих мам и бабушек. Они приготовили для них поздравительные открытки, много выучили стихов и написали сочинение на данную тему.

Гуляй, Масленица!

Опубликовано: 12.03.22

В 3 «В» классе прошёл классный час на тему «Гуляй, Масленица!»

Стань читателем, дружок!

Опубликовано: 12.03.22

Ученики 1В класса побывали с экскурсией в городской библиотеке. Сотрудники библиотеки рассказали все о книгах, о бережном обращении с ними. Сотрудники библиотеки рассказали все о книгах, о бережном обращении с ними.

Акция ПДД «Весна идет. Весне – безопасную дорогу!»

Опубликовано: 12.03.22 Размещено в категории: Безопасность дорожного движения

Учащиеся 5а, 8б и 10а классов ГБОУ гимназия «ОЦ «Гармония», совместно с сотрудниками ОГИБДД, вышли на улицы города с акцией «Весна идет. Весне – безопасную дорогу!»

Школьный этап регионального конкурса «ВЗЛЕТ»

Опубликовано: 09.03.22 Размещено в категории: Олимпиады, конференции, конкурсы

В ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» г.о. Отрадный успешно прошел школьный этап регионального конкурса «ВЗЛЕТ». Учащиеся центра «Точка роста» допущены к участию в областном этапе конкурса «ВЗЛЕТ».

Всероссийский проект «Воспитай патриота»

Опубликовано: 22.02.22

В рамках Всероссийского проекта «Воспитай патриота» учащиеся гимназии «Гармония» приняли активное участие во всероссийской олимпиаде по гражданско-патриотическому воспитанию «Я Патриот», где показали отличные знания истории своей страны.

Подвиг афганцев-земляков помнит поколение

Опубликовано: 17.02.22

Ветераны боевых действий в ДРА и отряд активистов - юнармейцев гимназии почтили память воинов-интернационалистов, возложив цветы у мемориала погибшего в Афганистане ученика школы Владимира Суханкина.

Знакомство со школьной библиотекой

Опубликовано: 12.03.22

Урок чтения у ребят 1В класса состоялся в библиотеке. На этом необычном уроке чтения ребята вспоминали уже известных им детских писателей и с большим интересом знакомились с книжным фондом школьной библиотеки.

Прощай, Зима!

Опубликовано: 12.03.22

Во 2 «Г» классе прошло творческое мероприятие, посвящённое проводам русской зимы.

Опубликовано: 12.03.22

Учащиеся 3 «В» класса, в преддверии праздника, подготовили поздравление для своих мам.

Школа разведчиков

Ученики 1В класса побывали в городском музее на познавательной программе

Награждение юнармейцев

Опубликовано: 12.03.22 Размещено в категории: Юнармия

На базе МАУ ПЦ «Пламя» состоялось награждение по итогам 2021 года юнармейцев гимназии -самых активных участников областной акции единых действий «Перекличка Постов №1 «Этих дней не смолкнет слава».

Акция "Знай этот день!"

Опубликовано: 24.02.22

Учащиеся гимназии – юнармейцы, гвардейцы ДОСААФ, участники движения «Волонтёры Победы» провели в сквере Победы акцию "Знай этот день!". Ребята раздали информационные листовки и поздравили жителей города Отрадного

Урок мужества: Афганистан.