Профильная смена - в работе!

Опубликовано: 29.03.22 Размещено в категории: Мероприятия

В гимназии работают 6 площадок проф.смен. Помочь детям интересно отдохнуть, получить новые впечатления, опыт разнообразной самостоятельной творческой деятельности развить свои способности - основные задачи, которые решаются при проведении профильных смен.

"ПИСЬМО И РИСУНОК РУССКОМУ СОЛДАТУ"

Опубликовано: 25.03.22

Учащиеся гимназии активно участвуют во всеросс. акции "ПИСЬМО РУССКОМУ СОЛДАТУ " .Душевные и трогательные слова поддержки пишут наши ребята совсем незнакомым для них солдатам нашей огромной страны. Каждый из них хочет их поддержать, поднять боевой дух.

А какую маску выберешь ты?

Опубликовано: 25.03.22

Активисты гимназии провели по истине театральную акцию «Маска дня». На цветных стикерах рисовали свое настроение и клеили на оформленный стенд. Подвели итог, настроение ребят на высоте! Весна на дворе и каникулы уже не за горами!

Акция «РАБОТАЙТЕ, БРАТЬЯ»

Опубликовано: 25.03.22

Учащиеся ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» присоединились к акции «РАБОТАЙТЕ, БРАТЬЯ». На окнах гимназии была изображена буква "Z" в цветовой гамме "Георгиевской ленты». Своим участием мы обращается к товарищам с призывом: "Работайте, братья!"

Познавательные уроки в 7-11 классах

Опубликовано: 25.03.22

С 21 по 23 марта в Гимназии Гармония учителя информатики Светлана Юрьевна Шакина и Василий Иванович Михайленко провели познавательные уроки 7-11 классам на тему "Информационные технологии. вклад России. Отечественные разработки"

Гордость за учителей!

Опубликовано: 25.03.22

В школе №10 с самого утра кипели не детские страсти. Потому что в спортивной форме у волейбольной сетки встретились коллективы образовательных учреждений нашего города. Команда гимназии заняла почётное 3 место. Гимназисты, вы можете гордится учителями!

Крым наш!

Опубликовано: 25.03.22

Сегодня в начальной школе гимназии стартовали классные часы на тему присоединения в 2014 году Крыма в состав Российской Федерации.

Россия и Крым. Мы вместе!

Опубликовано: 22.03.22

Во 2 «г» классе прошёл классный час на тему «Россия и Крым. Мы вместе!»

Родительские собрания в классах

Опубликовано: 25.03.22

Активно проводятся родительские собрания во всех классах гимназии. Классные руководители приглашают работников различных сфер. Это педагог-психолог и медицинские работники, сотрудники полиции и ОГИБДД, специалисты Роспотребнадзора и сферы питания.

«СЛУЖУ РОССИИ»

Опубликовано: 25.03.22

Обучающиеся гимназии «Гармония» приняли участие в акции «Служу России», зачитывая небольшие выдержки из биографий выдающихся российских государственных деятелей

Открытый урок «Большая перемена – время возможностей»

Опубликовано: 25.03.22

На открытом уроке участники конкурса «Большая перемена» прошлых лет поделились своими эмоциями и вспомнили самые яркие моменты конкурса. Зрители открытого урока смогли в онлайн-режиме поучаствовать в игре-викторине и получить призы.

"Я тебя услышу"

Опубликовано: 25.03.22

Специалисты ГКУ СО "КЦСОН Восточного округа" провели профилактическую программу "Я тебя услышу" с 5 по 8 кл где учащимся рассказали про анонимный телефон доверия 8 800 200 0122 куда каждый желающий может обратиться с любой проблемой.

Всероссийский конкурс по шахматам «Белая ладья»

Опубликовано: 25.03.22

В г. Самара проходил областной этап всероссийского конкурса по шахматам «Белая ладья».Команда гимназии завоевала 7 место в зачетной таблице. Ребята вернулись с соревнований с огромным опытом. Благодарим команду за участие и выражаем благодарность тренеру

"Крымская весна"

Опубликовано: 25.03.22

Учащиеся младших классов, а также старшие учащиеся - юнармейцы, участники движения "Волонтёры Победы" и воспитанники ВПК "Гвардейцы ДОСААФ", посетили торжественное мероприятие "Крымская весна" , представленное творческими коллективами ДК "Россия".

Урок-путешествие

Опубликовано: 25.03.22

Учащиеся средней и старшей школы посетили уроки - путешествия, которые подготовили и провели учителя истории и обществознания. Дети узнали о природе полуострова Крым, его культуре и историю присоединения Крыма к России.
    <<  28 29 30 31 32 [3334 35 36 37  >>