Профильная смена на площадке «Использование биологических цифровых лабораторий исследовательской деятельности школьников»

Опубликовано: 04.04.22 Размещено в категории: Мероприятия

Профильные смены продолжение...... Сегодня вы покажем вам как увлекательно проходят занятия на площадке «Использование биологических цифровых лабораторий исследовательской деятельности школьников»

Профильные смены продолжение......
“Профильная смена” – форма учебно-воспитательной работы, при которой учитываются интересы, склонности и способности учащихся, создаются условия для максимального развития в соответствии с их познавательными и профессиональными намерениями.
Помочь детям интересно отдохнуть, получить новые позитивные впечатления, опыт разнообразной самостоятельной творческой деятельности и общения с интересными людьми, развить свои способности, научиться понимать себя и других – вот основные задачи, которые решаются при проведении профильных смен. Ведь именно во время каникул можно создать комфортное социально-образовательное пространство для взаимодействия и творчества детей.
Профильная смена открыта. Мы ждем вас, ребята!