Окружное родительское собрание

Опубликовано: 04.04.22

Окружное родительское собрание
    Родители выпускников, и администрация гимназии присутствовали на онлайн встрече. Темы для обсуждения были различные, но большее внимание было уделено организации ГИА и ЕГЭ в 2022 году.

Вчера состоялось заседание окружного родительского собрания

О старте приемной компании в 2022 году рассказали председатели приемных комиссий:
    Богатовский государственный сельскохозяйственный техникум имени Героя Советского Союза Смолякова Ивана Ильича
    Кинель-Черкасский сельскохозяйственный техникум
    Отрадненский нефтяной техникум

Зубкова Надежда Васильевна
    педагог-психолог Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи муниципального района Кинель-Черкасский. Рассказала, как сохранить гармонию и спокойствие. Как настроится на предстоящие экзамены.
    Начальник отдела организации Отрадненского управления МОНСО Иванова Ольга Евгеньевна
    рассказала, какую важную роль играют школьные службы примирения в общеобразовательных организациях.