XVII областной конкурс профессионального мастерства "Сердце отдаю детям"

Опубликовано: 04.04.22

XVII областной конкурс профессионального мастерства "Сердце отдаю детям"
    Гимназию «Гармония» представляла педагог-библиотекарь, учитель Коровина Елена Васильевна. Елена Васильевна вошла в число финалистов! От всей души поздравляем с таким замечательным результатом.

30 марта завершился XVII областной конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования детей, Самарской области "Сердце отдаю детям

Конкурс проходит в несколько этапов по разным номинациям. Елена Васильевна участвовала в «туристко-краеведческой направленности»
    Окружной этап включал в себя визитную карточку, разработка программы внеурочной деятельности совместно с уроком, предоставлялись результаты деятельности и анализ достижений. Далее был заочный областной этап. Финал проходил в городе Тольятти. Конкурсантки показывали открытое занятие и групповое конкурсное испытание импровизированный конкурс 4К креативность, командобразование, критическое мышление и коммуникации.

Ссылка на видео выступление: https://vk.com/gymn163?z=video67244190_456239160%2F86b7f8a2667c3e30a7%2Fpl_wall_-187403079