ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР

Опубликовано: 04.04.22

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР
    ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР Арсений Крамар ученик гимназии 4А класс Поздравляем Арсения! А кто знает,может быть в нашей гимназии учится будущий чемпион мира! Желаем дальнейших успехов!
    ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР Арсений Крамар ученик гимназии 4А класс

Рабочая Трибуна.
    "ЗОЛОТАЯ ШАЙБА" РЕГИОНА У ОТРАДНЕНСКИХ ХОККЕИСТОВ
    ​30 марта хоккеисты команды "Спортград" 2011-2012 годов рождения под руководством тренера Артема Вострикова принимали участие в​ региональном​ этапе​ Всероссийских соревнований «Золотая шайба"​ им. Анатолия Тарасова​.

Игры проходили на «Ипподром Арене», откуда наши ребята вернулись с заслуженной​ победой. Юные хоккеисты обыграли​ две команды -​ самарскую​ "Чайку" со счетом 7:1 и сызранскую "Волгу" со счетом 3:1.

Лучшим бомбардиром команды "Спортграда" признан Арсений Крамар.

Поздравляем команду и тренера с победой!