Старт флешмоба «Моя страна»

Опубликовано: 06.04.22

Гимназисты будут на своих страницах показывать публикации красивых видов природы, достопримечательности нашего города или любые населенные пункты, любимые места. С хештегами. #моястрана #мояроссия #красотароссии #городароссии #природаросии #россия #родина

"Ученик года 2022"

Опубликовано: 06.04.22

Ульяна Заводчикова, ученица 9В класса, представляет гимназию на областном конкурсе "Ученик года 2022" в номинации интеллект. Помимо отличной успеваемости Ульяна является лауреатом и победителем областных , региональных конкурсов и олимпиад .

КВН г. Отрадный — ЮНИОР Лига

Опубликовано: 04.04.22

На таком зрелищном мероприятии побывали и наши гимназисты, учащиеся 8 Б класса. Ребята отдохнули после уроков, провели интересно время, посмеялись над веселыми шутками, получили заряд бодрости и хорошего настроения!

XVII областной конкурс профессионального мастерства "Сердце отдаю детям"

Опубликовано: 04.04.22

Гимназию «Гармония» представляла педагог-библиотекарь, учитель Коровина Елена Васильевна. Елена Васильевна вошла в число финалистов! От всей души поздравляем с таким замечательным результатом.

Окружное родительское собрание

Опубликовано: 04.04.22

Родители выпускников, и администрация гимназии присутствовали на онлайн встрече. Темы для обсуждения были различные, но большее внимание было уделено организации ГИА и ЕГЭ в 2022 году.

Идем в кино по Пушкинской карте?

Опубликовано: 04.04.22

Гимназисты на каникулах с одноклассниками с 28-го марта по 2 апреля спешат в кинотеатр «Юность». Купить билет по «Пушкинской карте» очень просто. Зайти на сайт кинотеатра «Юность» и онлайн забронировать билет.

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР

Опубликовано: 04.04.22

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР Арсений Крамар ученик гимназии 4А класс Поздравляем Арсения! А кто знает,может быть в нашей гимназии учится будущий чемпион мира! Желаем дальнейших успехов!

Телемост "Моя Родина. 2871 день глазами детей"

Опубликовано: 04.04.22

На онлайн встрече было много госте обучающиеся Донецкой народной республики представители образовательных проектов «Гражданин», Атаманы 21 века и Юнармейцы Воронежа Калуги Севастополя и обучающиеся гимназии "Гармония"

«На защите мира»

Опубликовано: 06.04.22

Гимназия «Гармония» принимает участие во всероссийском творческом конкурсе «На защите мира»

Фильм по Пушкинской карте

Опубликовано: 04.04.22

Учащиеся 8 б класса вместе в сопровождении классного руководителя посетили кинотеатр «Юность». Ребята посмотрели мультфильм "Финник".

Губернский фестиваль в Отрадном

Опубликовано: 04.04.22

Субботу и воскресенье гимназисты посещали ДК Россия.Местом встречи был большой концертный зал. На протяжении выходных города и села показывали свои творческие номера. Сегодня день показов открывал наш город . Это было очень яркое и красочное выступление.

Методический день «Реализация образовательных программ естественно-научной и технологической направленности с использованием оборудования «Точка роста»

Опубликовано: 04.04.22 Размещено в категории: Мероприятия

На площадках о концепции своей работы рассказывали педагоги гимназии. Светлышева Галина Викторовна учитель физики. Трифонова Софья Александровна учитель химии. Леньшина Валентина Иванова учитель биологии.

Профильные смены продолжение......

Опубликовано: 04.04.22 Размещено в категории: Мероприятия

“Профильная смена” – форма учебно-воспитательной работы, при которой учитываются интересы, склонности и способности учащихся, создаются условия для максимального развития в соответствии с их познавательными и профессиональными намерениями.

Открытый урок, посвященный Всероссийскому дню театра

Опубликовано: 04.04.22

Гимназисты приняли участие в просмотре урока, узнали тайны актерской профессии, побывали в одном из лучших театральных институтов мира, познакомились с самым большим кукольным театром, увидели экспериментальный театр без кулис.

Профильная смена на площадке «Использование биологических цифровых лабораторий исследовательской деятельности школьников»

Опубликовано: 04.04.22 Размещено в категории: Мероприятия

Профильные смены продолжение...... Сегодня вы покажем вам как увлекательно проходят занятия на площадке «Использование биологических цифровых лабораторий исследовательской деятельности школьников»
    <<  27 28 29 30 31 [3233 34 35 36  >>