Опубликовано: 08.04.22 Размещено в категории: Олимпиады, конференции, конкурсы

«Сириус» начал регистрацию на пригласительный этап ВсОШ

На технологической платформе «Сириуса» стартовала регистрация на Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников. Попробовать свои силы в решении нестандартных задач могут ученики 3–10 классов из любого региона России. Олимпиада включает шесть дисциплин, приоритетных для Стратегии научно-технологического развития страны: математику, информатику, физику, химию, биологию и астрономию.

Зарегистрироваться на пригласительный этап можно на официальном сайте https://siriusolymp.ru

Принять участие в пригласительном этапе может любой желающий в нашей стране, поэтому выпускников, родителей и учителей мы также приглашаем попробовать свои силы в олимпиадном турнире!