«На зарядку становись»

Опубликовано: 11.04.22

«На зарядку становись»
    Сегодня в праздник Всемирного дня здоровья в нашей школе прошла акция «На зарядку становись». Старшеклассники устроили для учащихся начальной школы энергичные музыкальные, а главное полезные для здоровья перемены.

Всемирный День здоровья отмечается в конце первой недели апреля — 7 апреля в ознаменование годовщины основания Всемирной организации здравоохранения. Сегодня в праздник Всемирного дня здоровья в нашей школе прошла акция «На зарядку становись».
    Движение – жизнь сказал всеми известный философ Аристотель
    Гимназия движется в сторону здоровья, присоединяйтесь!
    ЗДОРОВЬЕ — Это данный с рождения бесценный дар, который преподносит человечеству природа.