"Волонтёрство - стиль жизни"

Опубликовано: 22.03.22

Ребята узнали, что волонтеры– это люди, безвозмездно отдающие свое время и силы на благо других людей и выполнять значимые общественные работы, оказывать помощь нуждающимся следует не ради материальной заинтересованности, а совершенно бескорыстно.

Акция «Письмо солдату»

Опубликовано: 22.03.22

В школе прошла патриотическая акция "Письмо солдату". Ребята нарисовали рисунки и написали письма в поддержку наших ребят, которые участвуют в специальной операции на Украине.

Россия: многоликий Крым.

Опубликовано: 22.03.22

Ученики 1В класса побывали на уроке краеведения в городской библиотеке, где совершили виртуальное путешествие на полуостров черноморского побережья Крым.

«Письмо солдату»

Опубликовано: 17.03.22

Ученики 1В класса приняли участие во всероссийской акции. Ребята подготовили рисунки, в которых выразили слова поддержки в адрес российских солдат, выполняющих свой воинский долг по защите рубежей нашего государства и мирного неба над головой.

Акция «Рисунок русскому солдату»

Опубликовано: 17.03.22

Учащиеся 2 «Г» и 3 «В» классов приняли участие в акции «Рисунок русскому солдату». Основная цель акции - военно-патриотическое воспитание детей.

Всероссийский Урок Памяти

Опубликовано: 17.03.22

В День памяти командира роты 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка ВДВ России, удостоенного посмертно звания Героя России, в 8 б классе прошёл Всероссийский Урок памяти./

Акция «РАБОТАЙТЕ, БРАТЬЯ»

Опубликовано: 16.03.22 Размещено в категории: Юнармия

Юнармейцы Гимназии «Гармония» приняли участие в акции «РАБОТАЙТЕ, БРАТЬЯ» Ребята обратились к старшим товарищам, пожелали им отваги и бодрости духа!

Флешмоб детских хоров «Я – гражданин России!»

Опубликовано: 16.03.22

ГБОУ гимназия «ОЦ» «Гармония» г.о Отрадный принимает участие в Флешмобе детских хоров «Я – гражданин России!», который приурочен к старту Всероссийской акции «Я – гражданин России».

День воссоединения Крыма с Россией

Опубликовано: 22.03.22

Для учащихся 8 Б класса прошел классный час, посвященный воссоединению Крыма с Россией. осьмиклассники узнали о событиях, предшествовавших присоединению Крыма к России.

«Безымянная звезда»

Опубликовано: 22.03.22

Ребята 8 Б класса побывали в ДК «Россия» на спектакле «Безымянная звезда». Посетить спектакль в нашем городе стало возможным благодаря пушкинской карте. Ребята смогли посмотреть мюзикл Самарского молодежного драматического театра «Мастерская».

Крым – наш!

Опубликовано: 22.03.22

В 3 «в» классе прошёл классный час на тему: « Крым- наш!»

Знакомство с миром Чарушина

Опубликовано: 17.03.22

Ученики 1В класса стали участниками литературно-экологического часа в городской библиотеке

Всероссийское открытое родительское собрание

Опубликовано: 17.03.22

Родители 8 б класса приняли участие во Всероссийском открытом родительском собрании на тему: «Информационная манипуляция. Как защитить детей»

Военно-спортивная игра "Зарница Поволжья"

Опубликовано: 16.03.22 Размещено в категории: Юнармия

На базе ДЮСШ состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры "Зарница Поволжья". Юнармейский отряд "ОРЛЫ" ГБОУ гимназии "ОЦ "Гармония" принял активное участие, показав хорошую строевую и физическую подготовку, а так же знания военной истории Родины.

Профилактический квиз

Опубликовано: 16.03.22

Сегодня стенах гимназии прошёл профилактический квиз, в рамках проекта Самарского союза молодёжи, "Территория молодёжи" провели его активисты молодёжного объединения "Изнанка" участниками квиза стали учащиеся 6А класса.
    <<  29 30 31 32 33 [3435 36 37  >>