Профильная смена - в работе!

Опубликовано: 29.03.22 Размещено в категории: Мероприятия

Профильная смена - в работе!
В гимназии работают 6 площадок проф.смен. Помочь детям интересно отдохнуть, получить новые впечатления, опыт разнообразной самостоятельной творческой деятельности развить свои способности - основные задачи, которые решаются при проведении профильных смен.

Поздравляем учеников и их родителей с окончанием 3 четверти и началом каникул! Пусть они будут нескучными и полезными!
А чтобы они были интересными, в гимназии работают 6 площадок профильных смен.
«Финансовая грамотность»
«Математическая грамотность»
«Цифровая лаборатория физического эксперимента»
«Использование биологических цифровых лабораторий исследовательской деятельности школьников»
«Цифровая лаборатория химического эксперимента»
«Театральная студия «Занавес»

“Профильная смена” – форма учебно-воспитательной работы, при которой учитываются интересы, склонности и способности учащихся, создаются условия для максимального развития в соответствии с их познавательными и профессиональными намерениями.
Помочь детям интересно отдохнуть, получить новые позитивные впечатления, опыт разнообразной самостоятельной творческой деятельности и общения с интересными людьми, развить свои способности, научиться понимать себя и других – вот основные задачи, которые решаются при проведении профильных смен. Ведь именно во время каникул можно создать комфортное социально-образовательное пространство для взаимодействия и творчества детей.
Профильная смена открыта. Мы ждем вас, ребята!