Акция «РАБОТАЙТЕ, БРАТЬЯ»

Опубликовано: 25.03.22

Акция «РАБОТАЙТЕ, БРАТЬЯ»
    Учащиеся ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» присоединились к акции «РАБОТАЙТЕ, БРАТЬЯ». На окнах гимназии была изображена буква "Z" в цветовой гамме "Георгиевской ленты». Своим участием мы обращается к товарищам с призывом: "Работайте, братья!"

Учащиеся ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» присоединились к акции «РАБОТАЙТЕ, БРАТЬЯ». На окнах гимназии была изображена буква "Z" в цветовой гамме "Георгиевской ленты». Подвиг героя-дагестанца Магомеда Нурбагандова не был забыт и нашёл отклик в сердцах людей. Своим участием в этой акции учащиеся гимназии и весь педагогический коллектив обращается к товарищам, которые находятся в Украине, с призывом: "Работайте, братья!"